Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Буча. Корытцева спустя девять лет сыграет в финале турнира ITF

Экс-пятидесятая ракетка мира выходит в финал турнира ITF вернувшись на профессиональный корт после четырехлетнего перерыва
Буча. Корытцева спустя девять лет сыграет в финале турнира ITF

31-летняя украинская теннисистка Мария Корытцева, стартовавшая на 10-тысячнике в Буче в квалификации, сегодня одержала седьмую победу подряд. В трехчасовой полуфинальной битве Корытцева сломила сопротивление 19-летней соотечественницы Анастасии Федоришин: 6-3 4-6 6-4.

За главный приз турнира Мария Корытцева сыграет с молдавской теннисисткой Александрой Перпер, которая свой полуфинал выиграла также в трех партиях, переиграв 5-7 6-2 6-3 еще одну украинку Анну Познихиренко.

Отметим, что Корытцева свой последний одиночный финал на турнирах ITF провела в 2007 году, победив в решающем матче 25-тысячника в Ливане нынешнюю 27-ю ракетку мира Лауру Зигемунд (тогда #321 WTA), Всего на счету украинки пять побед на турнирах ITF в одиночном разряде.
 
Фото: Юрий Сосновский / ФТУ.
Добавлено: admin  9/09/16 15:48  Просмотров: 2 806  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.