Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

ITF. Расписание и результаты матчей с участием украинских теннисистов

Предлагаем вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей, с участием украинских теннисистов в основных сетках турниров серии ITF.

Результаты будут обновляться по мере их поступления.

ITF. Расписание и результаты матчей с участием украинских теннисистов

Палм-Харбор (США)
Jose Cuervo Women's Open (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

20-00. Катерина Бондаренко (Украина, 2) / Жаклин Цако (США, 2) - Лорен Эмбри (США) / Алекса Гуарачи (США) 6-1 2-6 10-6

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Jolie Ville Golf Tournament (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-00. Катерина Слюсар (Украина, Q) - Аминат Кушкова (Россия) 5-7 1-6
10-00. Вероника Капшай (Украина, 1) - Нина Стадлер (Швейцария) 6-0 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
12-30. Вероника Капшай (Украина, 1) / Екатерина Яшина (Россия, 1) - Аминат Кушкова (Россия) / Маргарита Лазарева (Россия) 3-6 6-4 9-11
14-00. Катерина Слюсар (Украина) / Ола Абу Зекри (Египет) - Алина Михеева (Россия) / Бренда Ньюки (Швеция) 2-6 6-2 10-12

Гавр (Франция)
26ème Open du Havre (10,000 USD)
Clay - Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-00. Марианна Закарлюк (Украина) - Валентина Бахе (Франция)

Анталья (Турция)
AHMET ERGUDEN CUP (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

14-00. Анна Шкудун (Украина, 4) / Анастасия Шлепцова (Белоруссия, 4) - Еатерина Манекина (Россия) / Марта Пайгина (Россия) 2-6 6-3 10-3

Ровинь (Хорватия)
Istarska rivijera, Rovinj (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

15-00. Данил Калениченко (Украина) / Адриан Партль (Словакия) - Роко Гласнович (Хорватия) / Нино Сердарушич (Хорватия) 7-6(4) 6-3

Ираклион (Греция)
6th Hellenic Zeus Circuit Hersonissos (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

14-30. Владислав Манафов (Украина, 2) / Жером Инзерилло (Франция, 2) - Джеймс Аллемби (Велиборитания) / Дэн Доусон (Австралия) 6-7(9) 5-7

Касабланка (Марокко)
MAR 2 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-30. Глеб Алексеенко (Украина) - Мохамед Белькора (Марокко)
16-00. Александр Кушаков (Украина) - Q

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Future Winter Tour (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-30. Юрий Джавакян (Украина) - Хорди Муньоз-Абреу (Венесуэла) 5-7 1-6

Парный разряд. 1-й круг.
17-00. Владислав Городецкий (Украина) / Антон Десятник (Россия) - Эдуард Эстеве-Лобато (Испания, 3) / Хорди Муньоз-Абреу (Венесуэла, 3)
17-00. Юрий Джавакян (Украина) / Антон Хотков (Украина) - Серхио Мартос-Горнес (Испания, 2) / Пол Толедо-Магу (Испания, 2)
Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Добавлено: admin  24/03/15 13:25  Просмотров: 1 436  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ