Новости / Украинский теннис

Марина Заневская не сумела доиграть финал на турнире в Палм-Харборе

Украинская теннисистка из-за травмы не сумела доиграть финал турнира ITF с призовым фондом 25 000 USD в Палм-Харборе (США).

В решающем матче Марина Заневская, посеянная под первым номером, встречалась с американкой Катериной Стюарт, которая попала в основную сетку через квалификацию. Выиграв уверенно первую партию, украинка уступила во второй, а вот решающий сет Заневская из-за травмы доиграть не сумела. Итоговый счет матча 1-6 6-3 2-0 в пользу американской теннисистки.

Добавим, что Марина Заневская вторую неделю подряд выходит в финал турнира ITF, но к сожалению оба финала закончились для украинской теннисистки поражением.

Добавлено: admin  29/03/15 21:14  Просмотров: 1 965  Рейтинг: 0