Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Гинка берёт второй европейский титул в сезоне (+фото)

Анна Гинка стала победительницей турнира Tennis Europe третьей категории среди теннисисток до 16 лет на Кипре
В решающем матче соревнований в Никосии 14-летняя львовянка, посеянная под шестым номером, обыграла вторую ракетку турнира - 13-летнюю Марию Бондаренко из России: 7:5, 6:4. Россиянка, отметим, до сегодняшнего финала на данном турнире не проиграла ни одного сета своим соперницам.

Путь к победе:
R1: Нина Данисова (Словакия, WC) 6:0, 6:3
R2: Елена Корозиди (Россия) 6:3, 6:3
QF: Элени Лука (Кипр, 1) 6:3, 3:6, 6:3
SF: Алина Цюрпалевич (Украина, Q) 6:3, 3:6, 6:4
FR: Мария Бондаренко (Россия, 2) 7:5, 6:4
Титул Tennis Europe в столице Кипра стал для нашей теннисистки вторым в её карьере и первым в возрастной категории до 16 лет.

Добавлено: HomeAlone  5/11/16 18:26  Просмотров: 4 297  Рейтинг: 0