Ржичаны. Калениченко сыграет в полуфинале

Данил Калениченко поборется за выход в финал 10-тысячника в Чехии
В четвертьфинальном матче одиннадцатого по счёту чешского "фьючерса" в этом году 22-летний украинец провел на корте чуть более полутора часа и обыграл восьмого сеяного на турнире чеха Робина Штанека: 6:4, 6:4.

В полуфинале Калениченко предстоит встретится с еще одним представителем Чехии Петром Мичневым, посеянным под четвёртым номером. Для Данила это будет пятый полуфинал на турнирах данной серии в этом сезоне.

Против чешского теннисиста Калениченко сыграет уже в третий раз в этом сезоне. В двух предыдущих матчах, которые прошли в квалификации "челленджера" в Словакии в июне и в четвертьфинале "фьючерса" в Чехии в октября, украинец потерпел поражение.

Добавлено: HomeAlone  1/12/16 15:28  Просмотров: 2 190  Рейтинг: 0