Сидней. Бондаренко покидает соревнования (ОБНОВЛЕНО)

Катерина Бондаренко не смогла одержать победу в затяжном матче в первом круге основной сетки.
Apia International Sydney - Premier
Сидней, Австралия • 8-13 января • хард • $776,000
Действующая чемпионка: Светлана Кузнецова (Россия)
Сетки турнира: квалификация

Одиночный разряд. Первый раунд
[Q] Катерина Бондаренко (Украина) - [Q] Кристина Макхэйл (США) 6-4 5-7 2-6

Парный разряд. Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) / Юлия Путинцева (Казахстан) - [2] Мартина Хингис (Швейцария) / Коко Вандевей (США) 2-6 3-6

Два с половиной часа продолжался поединок Бондаренко и Макхэйл. В первом сете украинка дважды выиграла геймы на подаче соперницы, упустив один свой гейм. Во втором сете Макхэйл лидировала с двойным брейком 3-0, Бондаренко смогла сравнять счет, но затем американка записала в свой актив очередной брейк. Кристина не подала на сет при счете 5-4, однако свой следующий гейм Катерина проигрывает и на этот раз Макхэйл использует свой шанс завершить партию.

5-0 вела Макхэйл в решающем сете, при этом с первой попытки подать на победу ей не удалось. Бондаренко берет два гейма после чего соперница успешно подает на матч.

Добавлено: Maria Melnyk  9/01/17 10:40  Просмотров: 2 301  Рейтинг: 0