Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лагуза, Маштаков, Кравченко и Крутых сыграют в четвертьфинале турнира в Словакии

Украинские теннисисты продолжают борьбу на турнире ITF второй категории
Неожиданными оказались результаты встреч второго круга с участием Анны Лагузы и Алексея Крутых. 15-летняя украинка отдала всего четыре гейма третьей ракетке турнира Дарье Назаркиной из России (6:2, 6:2), 16-летний киевлянин сумел сломить сопротивление чеха Ондржея Штылера (3): 3:6, 7:6(6), 6:4.

В свою очередь, парни проводили матчи третьего раунда. Никита Маштаков и Георгий Кравченко подтвердили свой высокий номер посева, в двух сетах обыграв своих соперников. 17-летний дончанин, посеянный вторым, с трудом справился с белорусом Александром Леоненко (7:6(3), 7:5), а 16-летний киевлянин (4) более уверенно переиграл Владислава Иванова из России: 6:4, 6:4.

К сожалению, не смогла победить 16-летняя уроженка Киева Виктория Дема, уступившая пятой сеяной на турнире россиянке Владе Коваль со счётом 2:6, 5:7.

Добавлено: HomeAlone  13/01/17 07:00  Просмотров: 2 360  Рейтинг: 0