Карст. Урсу проигрывает в полуфинале

Вадим Урсу не сумел пробиться в финал 15-тысячника в Германии
Полуфинальная встреча между 20-летним украинцем и 23-летним представителем Германии Оскаром Отте продолжалась всего один час и две минуты и завершилась в пользу пятого сеяного со счётом 6:2, 6:3.

Во втором гейме стартового сета Урсу не сумел реализовать три геймбола, что позволило сделать немцу первый брейк, а второй пришелся на последний восьмой гейм.

Во второй партии оба теннисиста уверенно действовали на своей подаче, но благодаря двум двойным ошибкам Вадима в восьмом гейме, Оскар сделал брейк, а в следующем, проиграв один розыгрыш, оформил победу в этом матче.

Добавлено: HomeAlone  21/01/17 17:36  Просмотров: 1 692  Рейтинг: 0