Новости / Украинский теннис

Мюнхен (АТР). Стаховский уступает во втором круге

Первый номер украинского мужского тенниса не сумел выйти в четвертьфинал турнира АТР-250 в Мюнхене (Германия).

В матче второго круга, Стаховский за 1 час 24 минуты, уступил девятому номеру посева, Лукашу Росолу из Чехии. Украинец три раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал один брейк, тогда как его соперник выиграл четыре гейма на подаче Стаховского, сделал четыре эйса и столько же двойных ошибок. Теперь, счет личных встреч между теннисистами стал 4-2 в пользу Стаховского.

Добавлено: admin  30/04/15 15:17  Просмотров: 1 295  Рейтинг: 0