Перт. Завацкая впервые за полгода пробилась в основную сетку 25-тысячника

Катарина Завацкая сыграет в основной сетке 25-тысячника в Австралии
Pert Tennis International - ITF Womens Circuit
Перт, Австралия • 13-19 февраля • хард • $25,000

В финальном раунде квалификации 17-летняя украинка уверенно обыграла австралийскую теннисистку Луну Йоканович: 6:2, 6:4. Отметим, что в предыдущих двух матчах Завацкая также не проиграла своим соперниц ни одного сета, обыграв на старте австралийку Энни Дональдсон 6:1, 6:1, а во втором матче пятнадцатую сеяную китаянку Тян Ран со счётом 6:0, 6:2.

Катарина впервые с августа прошлого года сыграет в основной сетке турнира ITF с призовым фондом $25,000. Тогда уроженка Луцка дошла до четвертьфинала на соревнованиях в бельгийском Вестенде.

Соперницей Завацкой в первом круге турнира в Перте будет представительница Японии Мию Като, посеянная под третьим номером.

Добавлено: HomeAlone  13/02/17 13:39  Просмотров: 2 229  Рейтинг: 0