Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Попасть в топ-десятку мирового рейтинга - это моя основная цель"

Первая ракетка Украины готовится к старту соревнований в Дубае.
Элина Свитолина: "Попасть в топ-десятку мирового рейтинга - это моя основная цель"
- Я рада вернуться на этот турнир. Я нахожусь в Дубае со вторника, поэтому у меня было время, чтобы восстановиться после выступления в Кубке Федерации и подготовиться к турниру. С нетерпением жду своих матчей. В прошлом году я дошла здесь до полуфинала и надеюсь, что в этом сезоне смогу показать результат получше, - отметила Свитолина во время сегодняшней церемонии жеребьевки "2017 Dubai Duty Free Championships".

В борьбе за путевку в финал в сезоне-2016 украинка уступила Саре Эрране, которая в этом году не приедет защищать свой титул.

- Сара тогда играла просто здорово и в итоге выиграла турнир. Уверена, что и в этом году будет хороший уровень матчей, потому что многие теннисистки сейчас очень сильны.

- Я близко подошла к топ-10 в рейтинге? Попасть в десятку лучших - это моя основная цель, надеюсь, я смогу ее достигнуть уже в ближайшем будущем. Конечно, главная задача - это стать первой ракеткой мира. Я всегда мотивирована выигрывать больше титулов и побеждать на турнирах. В этом сезоне я уже выиграла один трофей и жду продолжения. Во время межсезонья я работала очень тяжело и это будет непросто сделать, но я готова к новым испытаниям.

На Премьере-5 в Дубае Элина Свитолина посеяна под седьмым номером и начнет борьбу на турнире со второго круга.
Элина Свитолина: "Попасть в топ-десятку мирового рейтинга - это моя основная цель"

 

Источник: sport360.com


Добавлено: Maria Melnyk  18/02/17 11:26  Просмотров: 17 011  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.