Катарина Завацкая не сумела выйти в четвертьфинал 25-тысячника в Австралии
Pert Tennis International - ITF Womens Circuit
Перт, Австралия • 20-26 февраля • хард • $25,000

Катарина Завацкая (Украина, Q) - Виктория Кужмова (Словакия, 4) 6:7(7), 4:6

Уступая в стартовом сете 2:4, украинка выиграла четыре из пяти следующих геймов, после чего её соперница перевела игру на тай-брейк, где повела 6:1. Завацкая выиграла пять розыгрышей подряд, отыграла еще один сетбол, но словачка сумела завершить сет в свою пользу.

Во второй партии, как и в первой, Виктория вновь вела в счёте с преимуществом в два гейма (3:1), после чего Катарина выиграла два гейма кряду. Затем обе теннисистки уверенно действовали на своей подаче, но в десятом гейме, не реализовав один сетбол, уроженка Луцка позволила Кужмовой сделать пятый брейк в этой встрече.

Напомним, что на прошлой неделе Завацкая не смогла пробиться в полуфинал аналогичного турнира в Перте,также проиграв представительнице Словакии.

Добавлено: HomeAlone  23/02/17 09:33  Просмотров: 2 447  Рейтинг: 0