Москва. Ястремская выходит в первый четвертьфинал в сезоне

Даяна Ястремская одержала победу во втором круге 25-тысячника в России
Благодаря брейку на старте встречи, а затем и в пятом гейме, 16-летняя одесситка довольно уверенно выиграла первый сет у представительницы Беларуси Веры Лапко: 6:2.

Вновь выиграв первый гейм в партии на подаче соперницы, Ястремская гарантировала себе уверенно преимущество, после чего вновь сделал брейк в седьмом гейме и повела 5:2. 18-летняя белоруска сумела сократить отставание до одного гейма, но в десятом гейме, благодаря двум эйсам Даяна завершила матч со второй попытки.

За время встречи, которая продолжалась 1 час 40 минут, Ястремская восемь раз подала навылет, при этом допустив три двойные ошибки и реализовала четыре из четырнадцати брейк-поинтов.

В своём первом четвертьфинале в этом году украинка встретится с седьмой сеяной и экс-теннисисткой Топ-30 Анной-Каролиной Шмидловой из Словакии.

Добавлено: HomeAlone  23/02/17 12:14  Просмотров: 3 698  Рейтинг: 0