Ранчо Санта Фе. Калинина в трёх сетах уступает четвёртой сеяной

Ангелина Калинина не сумела пробиться в четвертьфинал 25-тысячника в США
В матче второго круга 20-летняя украинка во второй раз в этом сезоне проиграла представительнице США Софии Кенин: 3:6, 6:1, 3:6.

Одного брейка было достаточно американке, что бы выиграть стартовый сет, но во втором Калинина реализовала три из пяти брейк-поинтов, что помогло ей достаточно легко перевести игру в решающую партию.

В третьем сете Кенин повела 3:1, а в шестом гейме украинка не смогла реализовать два геймбола на своей подаче и тем самым сравнять счёт, и соперница повела 4:2. До конца матча обе теннисистки так и не дали друг другу приблизиться к брейк-поинтам.

Добавлено: HomeAlone  24/02/17 10:21  Просмотров: 2 353  Рейтинг: 0