Александр Долгополов получил "wild card" в основную сетку турнира в Мексике.
Abierto Mexicano Telcel - ATP World Tour 500
Акапулько, Мексика • 27 февраля-04 марта • хард • $1,633,690
Действующий чемпион: Доминик Тим (Австрия)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Уже в стартовом раунде первую ракетку Украины ждет противостояние с третьим сеяным Марином Чиличем. Счет личных встреч теннисистов: 1-1. Оба очных поединка Долгополов и Чилич провели на турнире в Умаге: в 2011 году сильнее был украинец, а в следующем сезоне хорват взял реванш.

На прошлой неделе Александр выступал на соревнованиях в Рио-де-Жанейро, где не смог завершить четвертьфинальный матч из-за травмы.

Долгополов уже в пятый раз сыграет на кортах Акапулько, где в прошлом году дошел до полуфинала. Всего в активе украинца три полуфинала и один четвертьфинал на "Abierto Mexicano Telcel".

Бороться за титул в Акапулько также будут Новак Джокович (соперник в первом раунде - Мартин Клижан), Рафаэль Надаль (сыграет против Миши Зверева), Доминик Тим (на старте встретится с Жилем Симоном).

В женской сетке турнира в Мексике стартуют две представительницы Украины: Леся Цуренко и Катерина Бондаренко.

Добавлено: Maria Melnyk  27/02/17 08:57  Просмотров: 2 548  Рейтинг: 0