Анталья. Фомина проигрывает теннисистке из квалификации

Алёна Фомина не сумела выйти в финал 15-тысячника в Турции
В полуфинальном матче 27-летняя украинка, посеянная на турнире под восьмым номером, уступила 17-летней представительнице Румынии Джорджии Андрееа Крэчун: 2:6, 3:6.

Встреча продолжалась 1 час 16 минут, за время которой Фомина допустила четыре двойные ошибки, а её соперница при пяти ошибках на подаче, выполнила четыре эйса.

Во втором сете Фомина вела со счётом 3:1, но не смогла удержать преимущество и проиграла пять геймов подряд. Отметим, что румынская теннисистка записала в актив уже вторую победу над украинками на данном турнире, в четвертьфинале вчера обыграв Алёну Бондаренко.

Добавлено: HomeAlone  3/03/17 13:13  Просмотров: 2 628  Рейтинг: 0