Лесе Цуренко не удалось преодолеть первый раунд турнира.
Индиан-Уэллс, США • 6-19 марта • хард • $7,699,423
Действующая чемпионка: Виктория Азаренко (Беларусь)

Первый раунд
Леся Цуренко (Украина) - [Q] Шуай Пэн (Китай) 2-6 6-2 5-7

Выиграв по сету с одинаковым счетом, в решающей партии соперницы поочередно контролировали ход игры. Китаянка первой вышла вперед с брейком, но тут же обратный брейк сделала Цуренко (1-2). До седьмого гейма девушки дошли без брейкпоинтов, а затем выиграли еще по два гейма на чужих подачах: украинке не удалось подать на матч при счете 5-4. Три скрытых матчбола было у Леси в 11-м гейме, но соперница подачу отстояла. В итоге, Шуай Пэн заработала двойной матчбол на подаче нашей теннисистки и, не доводя сет до тайбрейка, сумела оформить победу.

Добавлено: Maria Melnyk  10/03/17 08:00  Просмотров: 2 538  Рейтинг: 0