Новости / Украинский теннис

Рим (АТР). Долгополов в финале квалификации

Украинский теннисист успешно стартовал в квалификации турнира серии Мастерс в Риме (Италия).

За 1 час 24 минуты, Долгополов со счетом 6-4 6-4 нанес поражение итальянскому теннисисту Роберто Маркоре. Украинец отметился пятью эйсами, допустил четыре двойные ошибки и сделал по одному брейку в каждом сете, при этом отыграв все семь брейк-пойнтов на своей подаче.

За место в основной сетке турнира, Александр Долгополов сыграет с победителем матча Федерико ДельБонис (Аргентина) - Алехандро Фалла (Колумбия).

Добавлено: admin  9/05/15 14:14  Просмотров: 1 049  Рейтинг: 0