Рим. Непростая победа Цуренко в первом раунде

Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 13-21 мая • грунт • $3,076,495
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)

Леся Цуренко (Украина) - [WC] Дебора Кьеза (Италия) 7-5 6-2

Уступая в стартовой партии 1-5, Цуренко сумела взять шесть геймов подряд, отыграв при этом три сетбола при счете 4-5. Во второй партии Леся выиграла два гейма на подаче соперницы, чтобы в итоге оформить путевку в следующий круг.

Во втором раунде турнира наша теннисистка сыграет с победительницей встречи Ярослава Шведова (Казахстан) - Винус Уильямс (США).

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина стартует на турнире со второго круга и встретится с сильнейшей в матче Сара Эррани - Ализе Корне.

Добавлено: Maria Melnyk  15/05/17 18:14  Просмотров: 3 905  Рейтинг: 0