Казерта. Завацкая выходит во второй круг

Катарина Завацкая одержала победу на старте 25-тысячника в Италии
В матче первого круга 17-летняя украинка, посеянная под четвёртым номером, за полтора часа обыграла представительницу Италии Анастасию Грымальску: 6:3, 6:3.

Отметим, что в первом сете Завацкая уступала со счётом 2:3, после чего выиграла четыре гейма подряд. По ходу встречи уроженка Луцка выиграла восемь из девяти геймов на своей подаче, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре из тринадцати брейк-поинтов.

За выход в четвертьфинал турнира Катарина поспорит с победительницей матча между бразильянкой Каролиной Алвес, прошедшей квалификацию, или обладательницей wild card Деборой Кьезой из Италии.

Добавлено: HomeAlone  23/05/17 14:09  Просмотров: 3 268  Рейтинг: 0