Украинский теннис / Юниоры / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Юниоры. Лагуза за два с половиной часа проигрывает второй сеяной в квалификации

Анна Лагуза не смогла реализовать матчбол в решающем сете первого раунда отборочного турнира
Roland Garros Junior French Championships - Grade A
Париж, Франция • 1-10 июня • грунт
Действующая чемпионка: Ребека Масарова (Швейцария)

Анна Лагуза (Украина) - Фернанда Лабрана (Чили, 2) 4:6, 6:3, 5:7

По ходу первого сета у 15-летней украинки было три брейк-поинта, но единственный брейк в партии сделала соперница в последнем десятом гейме. Со старта второго сета Лагуза выиграла три гейма подряд, дважды взяв подачу чилийки, затем повела 5:1. Фернанда постаралась вернуться в игру, но киевлянка со второй попытки реализовала сетбол.

Решающий сет Анна также начала с трёх подряд выигранных геймов, после чего вторая сеяная сравняла счёт. Украинка повела 5:3, но не смогла подать на матч, а в следующем гейме имела один матчбол, но со второго матчбола соперница завершила встречу.

Напомним, что несколько часов назад в первом раунде квалификации также проиграл Георгий Кравченко.

Добавлено: HomeAlone  1/06/17 20:06  Просмотров: 2 832  Рейтинг: 0