Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Патрик Муратоглу: "US Open не может стать чемпионатом среди американцев"

Тренер Серены Уильямс прокомментировал проведение американского "мэйджора"
Патрик Муратоглу: "US Open не может стать чемпионатом среди американцев"
Турнир в Нью-Йорке должен пройти 31 августа - 13 сентября. Ранее стало известно о правилах пребывания игроков и их персонала на территории теннисного центра.

"Я вижу, что сейчас ситуация в Нью-Йорке улучшается. Но в то же время остаётся ещё много ограничений на путешествия. Есть ещё много вопросов, на которых нет ответов. И это ставит проведение US Open под сомнение. Если USTA даст конкретные ответы на эти вопросы, а это будет довольно сложно, то у турнира будет больше шансов.

Как насчёт игроков из Южной Америки? Им разрешено путешествовать? А австралийцы? US Open не может стать чемпионатом среди американцев. Серена находится в такой же ситуации, как и все, кто сыграют в Нью-Йорке. Пока неизвестно, смогут ли теннисисты обратно прилететь в Европу без ограничений.

Поэтому на вопросы всех игроков, включая Серену, необходимо ответить. Если она хочет играть на европейских турнирах, а она этого очевидно хочет, то ей нужно знать, получится ли у неё это сделать"
.

Вчера первая ракетка мира Эшли Барти заявила, что не сыграет на Открытом чемпионате США.
 

Источник: sportstar.thehindu.com

Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  31/07/20 12:36  Просмотров: 1 795  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.