Регистрация    Войти
Авторизация
Турниры / WTA / 2021 WTA Entry List

19 - 25 июля | WTA Entry List: Кырстя, Коллинс, Завацкая в Палермо. Путинцева, Зиданшек, Калинина в Гдыне

Заявочные листы турниров WTA, которые пройдут с 19 по 25 июля в Палермо и Гдыне

Palermo, Italy WTA250 Clay
Date: 07/19/2021 Original Cut Off: 147 Ranking Date: 06/21/2021
Direct Acceptances: 24 Wild Cards: 4 Qualifiers: 2 Special Exempts:

MAIN DRAW

CIRSTEA, SORANA (ROU) 45
1 COLLINS, DANIELLE (USA) 48
2 TEICHMANN, JIL (SUI) 53
TIG, PATRICIA MARIA (ROU) 62
3 SAMSONOVA, LIUDMILA (RUS) 63
PERA, BERNARDA (USA) 71
GOLUBIC, VIKTORIJA (SUI) 72
RUS, ARANTXA (NED) 84
PAOLINI, JASMINE (ITA) 89
TREVISAN, MARTINA (ITA) 98
4 TOMOVA, VIKTORIYA (BUL) 105
ERRANI, SARA (ITA) 106
COCCIARETTO, ELISABETTA (ITA) 110

5 DODIN, OCEANE (FRA) 114
6 ZAVATSKA, KATARINA (UKR) 124
7 SHARMA, ASTRA (AUS) 127
KONJUH, ANA (CRO) 129
8 PETKOVIC, ANDREA (GER) 130
ZARAZUA, RENATA (MEX) 131
9 RAKHIMOVA, KAMILLA (RUS) 135
10 INGLIS, MADDISON (AUS) 140
11 CABRERA, LIZETTE (AUS) 146
12 MINELLA, MANDY (LUX) 147 SR
13 DIATCHENKO, VITALIA (RUS) 150
14 CRISTIAN, JAQUELINE (ROU) 153
15 DI LORENZO, FRANCESCA (USA) 155
16 KUNG, LEONIE (SUI) 159
17 DANILOVIC, OLGA (SRB) 160
18 DULGHERU, ALEXANDRA (ROU) 160 SR
19 BUCSA, CRISTINA (ESP) 166
20 VIKHLYANTSEVA, NATALIA (RUS) 167
21 GATTO-MONTICONE, GIULIA (ITA) 174
22 ARRUABARRENA, LARA (ESP) 178
23 MIN, GRACE (USA) 179
24 GRABHER, JULIA (AUT) 189

Main Draw Alternates

1 BARTHEL, MONA (GER) 192
2 SAVINYKH, VALERIA (RUS) 196
3 FETT, JANA (CRO) 201


Gdynia, Poland WTA250 Clay
Date: 07/19/2021 Original Cut Off: 145 Ranking Date: 06/21/2021
Direct Acceptances: 23 Wild Cards: 4 Qualifiers: 2 Special Exempts:

MAIN DRAW

1 PUTINTSEVA, YULIA (KAZ) 42
2 ZIDANSEK, TAMARA (SLO) 46
HERCOG, POLONA (SLO) 74
3 BEGU, IRINA-CAMELIA (ROU) 79
STOJANOVIC, NINA (SRB) 86
4 MARTINCOVA, TEREZA (CZE) 87
5 GRACHEVA, VARVARA (RUS) 88
6 BLINKOVA, ANNA (RUS) 90
7 SASNOVICH, ALIAKSANDRA (BLR) 100
FRIEDSAM, ANNA-LENA (GER) 108
KALINSKAYA, ANNA (RUS) 111

8 BARA, IRINA (ROU) 113
9 VOEGELE, STEFANIE (SUI) 121
10 SCHMIEDLOVA, ANNA KAROLINA (SVK) 122
11 KALININA, ANHELINA (UKR) 125
12 BONAVENTURE, YSALINE (BEL) 128
13 TAN, HARMONY (FRA) 132
14 KAWA, KATARZYNA (POL) 133
15 GOVORTSOVA, OLGA (BLR) 136
DART, HARRIET (GBR) 141
16 BUREL, CLARA (FRA) 142
17 KORPATSCH, TAMARA (GER) 143
18 FRECH, MAGDALENA (POL) 145
19 PARRIZAS DIAZ, NURIA (ESP) 148
20 KUZMOVA, VIKTORIA (SVK) 154
21 LEPCHENKO, VARVARA (USA) 156
22 KOZLOVA, KATERYNA (UKR) 158
23 KUCOVA, KRISTINA (SVK) 162

Main Draw Alternates

1 MELNIKOVA, MARINA (RUS) 184
2 ZANEVSKA, MARYNA (BEL) 194
3 FLINK, VARVARA (RUS) 197
 

Добавлено: admin  23/06/21 18:26  Просмотров: 1 037  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.