Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Первая ракетка мира пожертвует свои призовые пострадавшим от пожара в Лондоне

Энди Маррей передаст все деньги, которые заработает на турнире "Aegon Championships", жертвам трагедии в "Grenfell Tower".
Первая ракетка мира пожертвует свои призовые пострадавшим от пожара в Лондоне
Команда британца отказалась комментировать такое решение теннисиста, но организаторы соревнований в Квинс Клаб подтвердили просьбу Маррея передать его призовые в фонд помощи пострадавшим от крупного пожара в "Grenfell Tower". Напомним, 14 июня в многоэтажном доме в Лондоне, всего в двух милях от места проведения "Aegon Championships", произошел пожар, который по предварительным оценкам полиции забрал жизни 79 человек.

Энди Маррей является действующим чемпионом турнира и в этом году попробует выиграть свой шестой титул на кортах в Квинс Клаб. В первом круге лидер мирового тенниса сыграет со своим соотечественником Альяжем Бедене. Победитель "Aegon Championships" получит чек в размере £350,000. Организаторы соревнований также отметили, что сделают свой взнос в фонд помощи пострадавшим.

 

Источник: dailymail.co.uk

Фото: Julian Finney/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  20/06/17 11:58  Просмотров: 2 411  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.