US Open. Цуренко зачехляет ракетку на старте

Леся Цуренко проигрывает в первом раунде Открытого чемпионата США.
Нью-Йорк, США • 22 августа - 10 сентября • хард • $50,400,000
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)

ПЕРВЫЙ КРУГ
[28] Леся Цуренко (Украина) - Янина Викмайер (Бельгия) 3-6 1-6

Завладев инициативой на старте матча, Цуренко вышла вперед с брейком (2-0), однако дальше до конца партии смогла выиграть только один гейм. В начале второго сета Викмайер сразу же берет гейм на подаче Цуренко, но украинке удается ответить обратным брейком. В продолжении игры бельгийка больше не отдает ни одного гейма нашей теннисистке и оформляет путевку во второй раунд.

Напомним, в прошлом году на US Open Леся Цуренко установила свой личный рекорд на "мэйджорах", пробившись в четвертый раунд.

Ранее Цуренко и Викмайер провели два очных поединка (счет 1-1).

Во втором круге Открытого чемпионата США Янина Викмайер встретится с сильнейшей в противостоянии Кайя Канепи - Франческа Скьявоне.

Добавлено: Maria Melnyk  29/08/17 19:36  Просмотров: 2 989  Рейтинг: 0