Место проведения: Лондон, Великобритания
Покрытие: трава
Призовой фонд: $20,458,117

Одиночный разряд, 2-й круг
Л. Цуренко (Украина) - И. Бегу (29, Румыния) 5:7, 7:6, 5:7
Напомним, что до этого матча Цуренко дважды обыгрывала румынскую теннисистку - на грунте в Акапулько в 2011 году и на харде в Ташкенте в сезоне 2014.

В равной борьбе прошел первый сет: соперницы обменялись брейками на старте, а в концовке партии еще один гейм на подаче Цуренко берет Бегу.

Во втором сете уже рымынка подавала на матч при счете 5:4, но вторая ракетка Украины смогла восстановить равенство в партии, а затем и выиграть тайбрейк.

Дважды Леся выходила в лидеры в решающей партии с брейком, а удержать преимущество не смогла. Бегу сделала еще один брейк при счете 5:6 и вышла в третий раунд Уимблдона. Отметим, что за матч Цуренко 13 раз допустила двойную ошибку при одной подаче навылет.

Добавлено: Maria Melnyk  1/07/15 18:04  Просмотров: 1 446  Рейтинг: 0