Катерина Бондаренко проигрывает в финале отборочного турнира.

Токио, Япония • 18-24 сентября • хард • $1,000,000
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)
Сетки турнира: квалификация

Квалификация. Финал
[8] Катерина Бондаренко (Украина) - [1] Магда Линетт (Польша) 1-6 6-2 3-6

Почти два часа девушки провели на корте в борьбе за путевку в основную сетку Премьера.

Выиграв в стартовом сете всего один гейм, Бондаренко смогла взять реванш во второй партии. Катерина выполнила два брейка и не отдала ни одного гейма на своей подаче, чтобы перевести поединок в решающий сет.

Уже в начале третьей партии соперницы обменялись брейками и в итоге Линетт вышла вперед 3-1. Украинка смогла отыграться (3-4), но сравнять счет в сете ей так и не удалось. Бондаренко теряет еще один свой гейм, а затем польская теннисистка успешно подает на матч.

Добавлено: Maria Melnyk  18/09/17 08:51  Просмотров: 1 998  Рейтинг: 0