Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис / WTA

Свитолина, Халеп и Плишкова могут сместить Мугурусу с первого места в рейтинге по итогам турнира в Пекине

После поражения первой ракетки мира в первом круге турнира в Пекине сразу три теннисистки получили возможность возглавить мировой рейтинг WTA со следующей недели.


Гарбинье Мугуруса сегодня не сумела доиграть свой матч против Барборы Стрыцовой и, таким образом, завершила турнир в Пекине с результатом 6135 очков. Теперь по итогам соревнований в Пекине возможность возглавить мировой рейтинг есть у Элины Свитолиной, Симоны Халеп и Каролины Плишковой.

Элине Свитолиной для того, чтобы впервые подняться на вершину мирового рейтинга, нужно выиграть в Пекине титул. Румынке Симоне Халеп достаточно выйти в финал. Чешка Каролина Плишкова в случае попадания в финал сравняется по очкам с Гарбинье Мугурусой, а в случае победы на турнире - единолично станет лидером мирового рейтинга.

Отметим, что Плишкова и Халеп находятся в одной половине сетки и могут встретиться друг с другом в полуфинале, а с Элиной Свитолиной одна из них может сыграть только в финальном поединке.

Также добавим, что во втором круге China Open Элина Свитолина сыграет с Эшли Барти из Австралии, Каролина Плишкова встретится с немкой Андреа Петкович, а Симона Халеп сразится с Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

 

Добавлено: admin  2/10/17 16:01  Просмотров: 4 342  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.