Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Марион Бартоли: "У меня нет времени думать о возобновлении карьеры"

Теннисистка опровергла слухи о том, что планирует вернуться в теннис


Об этом француженка рассказала в телефонном разговоре журналисту французской редакции телеканала Eurosport.

Напомним, что ранее сообщалось, что Бартоли начинает подготовку к возвращению в Тур, которое запланировано на весну следующего года.

Нет [смеётся]. Не знаю, почему все так хотят, чтобы я вернулась, но мой ответ - нет. Поскольку я много путешествую, я прилетела в Париж, чтобы пройти тесты и убедиться, что не заболела вновь.

В Национальном тренировочном центре работают мои врачи, и люди видят, что я здесь и начинают придумывать различные теории. Но, учитывая мою текущую жизнь, у меня нет времени думать о возобновлении карьеры. Я просто хочу убедиться, что снова не заболею. Прошлый год оказался для меня сущим адом.


Читайте также: Марион Бартоли: "Каждый день я боюсь, что мое сердце остановится"

Думала ли я вновь взять ракетку в руки? Когда я комментирую матчи на турнирах Большого Шлема, у меня ёкает сердце и назлынывают воспоминания. Конечно, я ощущаю ностальгию. Я получала удовольствие от игры, а затем выиграла титул Большого Шлема. Во мне навсегда останется дух соревнований. У меня был шанс написать красивую историю, но сегодня я пишу другую.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  3/10/17 15:30  Просмотров: 2 140  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.