Тяньцзинь. Цуренко покидает соревнования

Леся Цуренко зачехляет ракетку после первого круга.

Tianjin Open - WTA International
Тяньцзинь, Китай • 9-15 октября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Пэн Шуай (Китай)

[7] Леся Цуренко (Украина) - Дуань Инъин (Китай) 4-6 6-7(2)

После нескольких дней непогоды организаторы турнира наконец смогли дать старт соревнованиям в одиночном разряде.

1 час и 40 минут девушки боролись за путевку в следующий раунд. С брейков в начале встречи 3-1 лидировала китаянка, но Цуренко удалось сравнять счет. В седьмом гейме Инъин делает второй брейк и доводит партию до победы. Во втором сете Леся не удержала преимущество 4-0, а в итоге на тайбрейке смогла выиграть только два розыгрыша.

Сегодня свои поединки в одиночной сетке должны сыграть Катерина Козлова (против Сары Эррани) и Катерина Бондаренко (против Магды Линетт).

Добавлено: Maria Melnyk  11/10/17 09:15  Просмотров: 2 245  Рейтинг: 0