Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Барбора Стрыцова: "С Плишковой мы больше не подруги"

Каролина Плишкова увела тренера у своей коллеги по сборной

Об этом Стрыцова недавно сообщила чешским журналистам. По её словам, Плишкова и её менеджер договорились о сотрудничестве с тренером Барборы Томашем Крупой без ведома теннисистки.

"Я была очень разочарована, как всё произошло. Сейчас я это вспомнила. Это было в среду после US Open. Каролина позвонила мне и предложила встретиться. Она рассталась с Давидом Котызой и хотела мне что-то сказать.

Тогда я поняла, что она хочет работать с моим тренером. Она мне сказала, что её менеджер уже ведёт переговоры с Крупой. Позже по телефону я узнала, что наше с ним сотрудничество закончилось".


В конце прошлого сезона Плишкова и Стрыцова сыграли в решающей парной встрече в финале Кубка Федерации и принесли своей стране десятый титул, но теперь чешка заявляет, что дружба между ними на данный момент закончилась.

"Какие сейчас у нас отношения? Никакие. Мы не пьём вместе кофе. Мы больше не подруги".

 

Источник: tennismash.com

Фото: Martin Divíšek / Deník.
Добавлено: HomeAlone  19/10/17 11:43  Просмотров: 3 610  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Xoro 19 октября 2017 13:25
    Ну такое, то мы вместе, то дружба закончилась... а была ли? Да, договариваться с тренером за спиной - не хорошо, но тренер-то, тренер каков? Думаю, "не всё так однозначно".
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.