Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Давид Гоффен - седьмой участник Итогового турнира ATP

26-летний бельгиец во второй раз сыграет на чемпионате в Лондоне.

Давид Гоффен второй год подряд выйдет на корт Арены О2. В прошлом сезоне теннисист попал на Итоговый турнир в качестве запасного и смог провести один поединок на групповом этапе (проиграл Новаку Джоковичу).

Сегодня Гоффен уступил в третьем раунде Мастерса в Париже, но поражение Люка Пуйе от Джека Сока на этой же стадии соревнований, гарантировало бельгийцу путевку в Лондон.

В текущем сезоне Давид Гоффен выиграл два титула (Токио, Шэньчжэнь), а также выступил в двух финалах (София, Роттердам). После Итогового турнира в Лондоне 10-я ракетка мира также сыграет в финале Кубка Дэвиса, в котором сборная Бельгии на выезде будет противостоять команде Франции.

На Nitto ATP Finals будут бороться за титул Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Александр Зверев, Доминик Тим, Марин Чилич и Григор Димитров. На восьмую путевку претендуют Пабло Каррено Буста, Хуан Мартин дель Потро, Роберто Баутиста Агут, а также Джон Иснер и Джек Сок.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  2/11/17 21:09  Просмотров: 1 953  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.