Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Оливия Роговска: "Костюк сегодня просто жгла на корте"

Австралийская теннисистка поделилась впечатлениями от матча с украинкой

Во втором круге домашнего "Шлема" Роговска проиграла 15-летней Марте Костюк.

"Определённо, сегодня не очень хороший день для меня. Я очень старалась найти свой ритм, чтобы прийти в себя. Подача вообще не шла - мне кажется, что процент попадания был очень низким.

Отдаю всё должное Костюк - она просто стреляла в меня мячами. Как только я подала, мяч уже был у моих ног. Она сегодня отлично принимала. Я старалась поскорее успокоится, и был момент, когда у меня получилось это сделать, и я показывала свою игру. Но... нервы, никакой работы ног. Я знала, что должна была делать, но не могла.

Я помню себя в её возрасте. Никакого давления. Она во втором круге, творит историю и всё такое. Она просто жгла на корте. Марта будет отличным игроком. Я не чувствовала, что ей всего лишь 15 лет. Она свободно ощущала себя на корте и, как я сказала, она вырастет в очень опасную теннисистку. Конечно, она допускала глупые ошибки, но благодаря полученному опыту она их исправит.

Уже после матча я поняла, что у неё тоже были проблемы по ходу встречи, но я этого не видела. Моя голова была забита чем-то другим. Надеюсь, в следующий раз я выкину всё из головы и сконцентрируюсь только на том, что должна делать"
.

Источник: Australian Open
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  17/01/18 05:45  Просмотров: 6 218  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.