Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролина Плишкова: "Матч против Халеп стал для меня лучшим на грунте за всю жизнь"

Чешская теннисистка победила первую ракетку мира в четвертьфинале турнира в Мадриде

Представительница Чехии одержала над Симоной Халеп вторую победу в их восьми встречах.

"Я никогда не думала, что вообще смогу её обыграть, однако сегодня уже на тренировке чувствовала, что у меня будут шансы на победу. В игре я практически ничего не поменяла. Я подавала немного по-другому, старалась опираться не только на скорость, но и на процент попадания.

Халеп очень хорошо играет. Мне кажется, ей нравится моя игра, ей нравится скорость. Чтобы иметь шанс обыграть её, нужно как минимум выиграть первый сет, но и победить её будет сложно, особенно на грунтовом покрытии. Нужно иметь большой запас сил, чтобы её обыграть.

Я сегодня отлично действовала справа и думаю, что сыграла свой лучший матч в этом году и на грунте за всю жизнь. Вынуждена сказать, что довольна тем, как сегодня передвигалась по корту. Не только тем как я атаковала, но тем как играла в защите. Не обязательно всегда вести игру, нужно немного позволять атаковать своему сопернику. Это я сегодня и делала"
.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  11/05/18 15:30  Просмотров: 2 808  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.