Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Возняцки не сыграет за сборную в Польше

Каролин Возняцки не будет принимать участие в матчах Первой группы
Кубок Федерации. Возняцки не сыграет за сборную в Польше
Как сообщает Ekstra Bladet со ссылкой на пресс-релиз Датской федерации тенниса, девятая ракета мира не будет играть в матчах за свою сборную на следующей неделе в Зёленой Гуре (Польша).

Причиной такого решения стало неудовлетворительное физическое состояние Возняцки после Открытого чемпионата Австралии, где она дошла до третьего круга. Напомним, что в прошлом году теннисистке диагностировали ревматоидный артрит, который, по словам Каролин, теперь заставляет её следить за здоровьем ещё внимательнее.

Таким образом, датчанка рискует пропустить Олимпиаду в 2020 году в Токио, так она пока не сыграла ни одного матча за сборную в олимпийский период (2017-2020). В целом Возняцки не выступала в Кубке Федерации с 2015 года.

Сборная Дании попала в одну группу с Россией и Польшей. Во втором квартете зонального турнира в Зелёной Гуре сыграют Украина, Швеция, Болгария и Эстония. Победители групп разыграют между собой путёвку в плей-офф Второй Мировой группы, который состоится в апреле.

 

Источник: ekstrabladet.dk


Добавлено: HomeAlone  2/02/19 17:20  Просмотров: 63 751  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 4

  1. мехмеди 2 февраля 2019 19:23

    Мордору прям красную ковровую дорожку в финал выстелилиconfused

    7 0
        Жалоба      2
  2. Vit 2 февраля 2019 17:46

    Ну это уже не рискует, а прямо остается без Олимпиады. У кого-то есть аргументы, как Дания может выиграть в Польше без Возняцки, чтоб Каролина смогла выступить в этом году в апреле?)

    5 0
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      Korvin 2 февраля 2019 18:20

      Существуют же WC на Олимпиадах 

      1 0
          Жалоба      0
    2. Пользователь offline
      Мимопопадал 2 февраля 2019 18:36

      В следующем году им можно еще победить smiley чтобы сыграть нужные две встречи, если команда играет три года в зональных турнирах, а для наших нужно минимум три встречи.

      4 0
          Жалоба      -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.