Макон. Шошина останавливается в четвертьфинале

Анастасия Шошина завершила выступление на турнире во Франции
В четвертьфинальном матче турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка потерпела поражение от представительницы Нидерландов Лесли Керхов, посеянной под восьмым номером: 6:7(1), 1:6.

В стартовом сете Шошина вела 3:1 с брейком, а в двенадцатом гейме не сумела реализовать пять сетболов. Во второй партии украинка проиграла три гейма на собственной подаче и сделала один брейк.

Отметим, что это был дебютный четвертьфинал для Анастасии на уровне 25-тысячников. За выступление в Маконе 21-летняя харьковчанка получит девять очков в рейтинг WTA.

Добавлено: HomeAlone  1/03/19 14:36  Просмотров: 1 360  Рейтинг: 0