Мировой теннис / US Open

US Open. Халеп побеждает в трёх сетах, Канепи уходит с матчболов в стартовом матче

В Нью-Йорке продолжаются матчи первого круга
US Open - Grand Slam
Нью-Йорк, США • 26 августа - 7 сентября • хард • $26,470,000
Действующая чемпионка: Наоми Осака (Япония)

Наоми Осака (Япония, 1) - Анна Блинкова (Россия) 6:4, 6:7(5), 6:2
Магда Линетт (Польша) - Астра Шарма (Австралия) 6:3, 6:4
Анетт Контавейт (Эстония, 21) - Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6:1, 6:1
Кайя Канепи (Эстония) - Татьяна Мария (Германия) 5:7, 7:6(4), 6:3
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Полин Парментье (Франция) 6:1, 7:6(2)
Симона Халеп (Румыния, 4) - Николь Гиббс (США, LL) 6:3, 3:6, 6:2
Тэйлор Таунсенд (США, Q) - Катерина Козлова (Украина) 3:6, 6:3, 6:2
Даниэль Коллинс (США) - Полона Херцог (Словения) 6:3, 4:6, 6:4

Анетт Контавейт во второй раз в этом сезоне обыграла Соррибес-Тормо и впервые с 2015 года выиграла матч на US Open. Четыре года назад эстонка дошла до четвёртого круга, что является её лучшим результатом на данном турнире.

Кайя Канепи уступала во втором сете со счётом 3:5, однако затем отыграла три матчбола соперницы.

Симона Халеп впервые с 2016 года вышли во второй круг US Open. Тогда румынка сумела дойти до четвертьфинала, а годом ранее она стала полуфиналисткой турнира.

Даниэль Коллинс впервые за четыре года выступление в основной сетке US Open смогла одержать победу.

> Кики Бертенс и Петра Квитова выиграли матчи первого круга

Пары соперниц во втором круге: Осака - Линетт, Контавейт - Томлянович/Боузкова, Канепи - Хогенкамп/Векич, Павлюченкова - Бертенс, Халеп - Таунсенд, Возняцки - Ван/Коллинс.

Добавлено: HomeAlone  28/08/19 00:34  Просмотров: 1 496  Рейтинг: +1