Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Халеп, Квитова, Кербер и другие теннисистки отреагировали на отмену Уимблдона

Представительниц WTA-тура комментируют решение Всеанглийского клуба в соцсетях. Сегодня стало известно, что травяной "мэйджор" отменён из-за пандемии коронавируса. Также WTA и ATP объявили о продлении паузы до 13 июля.

Симона Халеп: "Как жаль слышать то, что Уимблдон в этом году не состоится. Прошлогодний финал навсегда будет одним из самых счастливых дней в моей жизни. Но сейчас мы столкнулись в проблемой, которая важнее тенниса. Уимблдон вернётся, и это означает, что я буду ждать защиты своего титула ещё дольше".


Петра Квитова: "Конечно, сложно принять то, что Уимблдон не состоится в этом году. Это не только особый турнир для меня, он - часть истории, без которого теперь будет большая дыра в календаре. Я буду скучать по матчам на прекрасных травяных кортах и белой одежде, но, конечно, мы знаем, что вернемся ещё сильнее в следующем году. И, возможно, мы будем ценить его ещё больше. Берегите себя и оставайтесь дома".


Анжелик Кербер: "Несколько недель назад я собиралась планировать своё дальнейшее расписание, но с тех пор многое изменилось. Начиная этот сезон, я многое ожидала. Например, Олимпийские игры, которые для меня всё. А мысли о выступлении на Уимблдоне всегда мотивировали меня. Без слов понятно, что я больно воспринимаю эту новость, учитывая, что не сыграю перед своими соотечественниками на турнирах в Бад-Хомбурге и Берлине. Это разочаровывающая новость не только для меня, но и всех людей, которые вложили сердце и душу в эти турниры, и болельщиков, которые любят спорт и поддерживают нас на протяжении всего года".



Каролина Плишкова: "Уимблдон объявил, что турнир не состоится в этом году. Я буду по нему скучать".


Барбора Стрыцова: "Я очень расстроена сегодняшними новостями. Уимблдон всегда был и будет турниром всей моей жизни".


Шелби Роджерс: "Пожалуйста, скажите, что это всего лишь первоапрельская шутка".


Гарриет Дарт: "Очень грустно, что моё любимое время года отменяется, но здоровье, безопасность всегда превыше всего. Берегите себя. Шлю вам положительные эмоции".










 

Добавлено: HomeAlone  1/04/20 18:48  Просмотров: 1 887  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.