Мировой теннис / Уимблдон / Видео

Классика Уимблдона: Сабин Лисицки - Анжелик Кербер в четвертьфинале (ВИДЕО)

В четвертьфинале Уимблдона в 2012 году встретились представительницы Германии - 15-я сеяная Сабин Лисицки и восьмая ракетка турнира Анжелик Кербер.Теннисистки провели на корте два с половиной часа: Кербер не сумела реализовать четыре матчбола во втором сете, а в третьем уступала со счётом 3:5, после чего выиграла четыре гейма кряду.

Отметим, что до противостояния Лисицки и Кербер в последний раз две немки играли в четвертьфинале Уимблдона ещё в 1987 году. Тогда в оставшейся восьмёрке участниц были Штеффи Граф и Клаудия Коде-Кильш.

Добавлено: HomeAlone  11/06/20 10:45  Просмотров: 984  Рейтинг: 0