Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Правительство США разрешило въезд в страну игрокам, которые будут играть на US Open

Участники американских турниров избегут обязательного двухнедельного карантина по приезду в страну
Правительство США разрешило въезд в страну игрокам, которые будут играть на US Open
По информации главы менеджерского агенства Baseline Management и зарегистрированного в ATP агента игроков Брайана Тэйлора Брэзила, Министерство внутренней безопасности США выдало 212 разрешений на въезд в страну игрокам и их командам, которые примут участие на турнирах ATP и WTA, а также US Open.

Въезд в страну будет разрешён 1 августа, прилетевшим игрокам и сопровождающим их людям не придётся находиться на 14-дневном карантине. Также участникам турниров в Нью-Йорке будет разрешено снимать частные дома при условии, что они и их команды будут соблюдать правила безопасности для предотвращения распространения COVID-19.

> Элина Свитолина: "Защита очков могла бы мотивировать меня поехать в США"

Американцы планируют создать в городе "пузырь", который фактически будет представлять из себя контролированную зону с соблюдением всех правил карантина. Также, между USTA, европейскими властями, ATP, WTA, Ролан Гаррос и турнирами в Риме и Мадриде ведутся переговоры по поводу того, чтобы американским игрокам также было разрешено путешествовать в Европу без обязательного карантина.
 

Источник: twitter.com/briantbraziel


Добавлено: HomeAlone  23/07/20 20:46  Просмотров: 2 202  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: US Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.