Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Лейла Фернандес: "Мой позитивный настрой помог мне выиграть матч против Осаки"

Канадская теннисистка прокомментировала выход в четвёртый круг Открытого чемпионата США
Лейла Фернандес: "Мой позитивный настрой помог мне выиграть матч против Осаки"
В третьем круге US Open 18-летняя канадка победила действующую чемпионку турнира Наоми Осаку.

"Это был отличный матч. Я очень довольна тем, как провела первый сет. Ей удалось его выиграть только в концовке. Во время перерыва я говорила себе, что нужно сохранять положительный настрой. У меня получилось найти способ сделать брейк во втором сете, после чего я просто боролась, питалась энергией трибун, старалась как можно сильнее отбивать мяч, грамотно играть в защите и идти на удары. Зрители действительно придавали мне дополнительную энергию.

Мне очень помог выиграть этот матч мой позитивный настрой. Даже проигрывая с брейком во втором сете, я всё равно верила. Я говорила себе, что всё ближе к тому, чтобы найти способ отыграться, что я получу эту возможность.

Я смотрела много матчей Наоми. Её первую победу на US Open и потом на Australian Open. Я смотрела матчи и училась на её игре, и это помогло мне стать той теннисисткой, которой я есть сейчас. Она прекрасный пример для любого в туре и всех маленьких девочек в мире. Я очень рада, что мне выпал шанс встретиться с ней и показать, что я тоже могу играть против сильнейших теннисисток".

>>> Обзор матча Лейла Фернандес - Наоми Осака на US Open (ВИДЕО)
 

Источник: www.usopen.org

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  4/09/21 15:17  Просмотров: 1 350  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.