Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Швёнтек: "Поражение от Саккари будет трудно забыть"

Комментарии польки после первого матча на Итоговом турнире WTA
Ига Швёнтек: "Поражение от Саккари будет трудно забыть"
В четверг Швёнтек проиграла Марии Саккари в своём дебютном матче на WTA Finals.

"Я сильно нервничала, и было очень трудно понять, почему так происходит, потому что я хорошо играла на тренировках. Когда Мария сделала первый брейк, настроение на корте изменилось. Я вспомнила, как это было в Остраве и на Ролан Гаррос, стали появляться флешбэки. Конечно, я чувствовала себя по-другому, если сравнивать с другими турнирами. Обычно первые матчи всегда легче, а здесь ты сразу начинаешь с соперницей из Топ-10.

Мне было очень неприятно и грустно, что я не смогла преодолеть стресс. Я постоянно забываю, что у меня ещё есть время этому научиться. Мне кажется, что я много знаю о спорте, раз выступаю на Итоговом, но, возможно, это не так. Я ещё не сталкивалась со многими ситуациями. Для меня это был важный матч, и мне немного стыдно, что я показала такой уровень. Поэтому мне было грустно.

Это поражение мне будет трудно забыть, потому что матчи и такие моменты имеют большое значение. Мне стоит изменить свой настрой, потому что большая часть времени, проведённого здесь, была для меня положительной. Следующий матч будет тяжёлым, будь моей соперницей Арина или Паула. Они обе обладают мощными ударами. Но я играла против Паулы в Токио и знаю, чего можно ожидать".

Обзор матча Мария Саккари - Ига Швёнтек на Итоговом турнире (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  12/11/21 12:32  Просмотров: 1 181  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.