Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "Иногда даже хорошо, что начинаешь турнир с квалификации"

Греческая теннисистка рассказала о двух победах в четверг на турнире в Риме
Мария Саккари: "Иногда даже хорошо, что начинаешь турнир с квалификации"
В третьем круге гречанка одержала победу над второй сеяной Петрой Квитовой, которая отказалась от продолжения борьбы при счёте 7:5, 5:7, 4:0 из-за травмы икроножной мышцы.

"С Петрой мне тяжелее всего играть. Она левша, мощно подаёт и так же мощно пробивает. Никогда не знаешь, как она будет действовать, она выполняет невероятные удары. В начале матча я проигрывала 0:3, но когда ко мне подошёл тренер, он зарядил меня и я поменяла тактику. Я довольна тем, как смогла повернуть этот матч в свою пользу.

В первом матче дня играла против своей подруги Анетт Контавейт. Мы встречались уже много раз, так что я знаю, что она опасна на всех покрытиях. Но я решила играть в свой теннис. Сегодня оба матча я провела довольно хорошо. Мне нравится проводить время в Риме, и это один из моих самых любимых турниров.

Я знала, что моё поражение в Мадриде было обусловлено не моей плохой игрой, а тем, что Суарес-Наварро играла хорошо и я не приспособилась к условиям. Я вернулась домой, отдохнула, затем приехала в Рим и прошла квалификацию. Иногда это даже хорошо, что не играешь сразу в основной сетке, и есть возможность привыкнуть к условиям"
.

В четвертьфинале Саккари сыграет против Кристины Младенович из Франции.

"Сейчас Кристина играет очень хорошо, а недавно она наняла Сашу Байина. У неё есть игра, ведь всем известно, что она находилась в Топ-10. Туда так просто не попасть, поэтому это будет упорный матч, потому что мы обе хотим в нём победить. Она будет бороться до конца, как и я. Это будет очень интересный матч".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  17/05/19 15:13  Просмотров: 2 162  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.