Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Жюстин Энен: "Вероятно, Джокович не будет доминировать, как обычно"

Жюстин Энен поделилась прогнозом на сезон-2022
Жюстин Энен: "Вероятно, Джокович не будет доминировать, как обычно"
Пятикратная чемпионка турниров Большого Шлема Жюстин Энен поделилась прогнозами на сезон-2022.

«Медведев прогрессирует, Зверев — это будет его год. Думаю, что он уже готов к тому, чтобы выиграть Шлем в 2022 году. Конечно, еще посмотрим, как он решит вопрос пятисетовых матчей, но есть чувство, что в какой-то момент у него все получится. Он вышел на новый уровень.

Медведев и Зверев уже стали самыми опасными соперниками. Вернется Надаль, вернется Доминик Тим. Мы рады их возвращению. Циципас по-другому станет составлять свой график. Думаю, что он немного сдал по сравнению с другими.

А Новак Джокович? Какие у него намерения? Постоянно чувствуется, что аппетиты Новака Джоковича растут. Будет ли так и дальше? Сложно сказать. Он все еще хочет побеждать и ему, очевидно, сейчас нужно «перезарядить батарейки». Сезон был тяжелым. Он точно знает, у кого какие будут возможности и, вероятно, не будет доминировать так, как обычно. Как минимум, мы можем это предполагать. Но у Новака Джоковича много сюрпризов — иногда их сложно выявить, иногда — сложно предугадать. Так что, сезон-2022 будет захватывающий».
 

Источник: www.eurosport.com

Фото: David NIVIERE/FTV.
Добавлено: Hevari  15/12/21 19:14  Просмотров: 1 160  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.