Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей возобновил сотрудничество с Иваном Лендлом

Бывшие лидеры мирового рейтинга будут сотрудничать в третий раз
Энди Маррей возобновил сотрудничество с Иваном Лендлом
Трехкратный чемпион турниров Большого Шлема Энди Маррей вновь начал работать с восьмикратным чемпионом "мэйджоров" Иваном Лендлом, который будет его тренером в третий раз.

«Конечно, когда приближается завершение карьеры, то понимаешь, что еще ты можешь достичь, какие отметки покорить. Последние пару лет были сложными для меня. У меня временами были хорошие результаты, но не было стабильности. Думаю, это потому, что уровень моего тенниса был невысокий.

Я очень доверяю словам Ивана, в прошлом у нас были прекрасные результаты. В ближайшее время мы будем проводить много времени вместе. Для меня очень важно то, что он все еще готов помогать и верит в то, что я способен достичь высоких результатов. И я тоже ему в этом доверяю. Если бы он не верил в то, что я способен на высокие результаты, то не стал бы со мной работать и сказал бы мне об этом прямо. Так что очень жду нашего сотрудничества и верю, что лучшее - впереди».

Впервые Маррей и Лендл сотрудничали в сезонах 2012 и 2013 годов, когда он стал чемпионом US Open и первым за 77 лет британцем, который выиграл Уимблдон. В 2016-м году они возобновили совместную работу, которая принесла Маррею второй чемпионский титул на Уимблдоне, победу на Итоговом турнире и вторую золотую медаль Олимпийских игр.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Hevari  15/03/22 14:30  Просмотров: 873  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.