Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Александр Зверев: "Надеюсь, сейчас наступит тот самый период, когда плоды нашей работы с Лендлом станут видны"

Четвертая ракетка мира пообщался с журналистами после победы в первом круге Australian Open.
Александр Зверев: "Надеюсь, сейчас наступит тот самый период, когда плоды нашей работы с Лендлом станут видны"
- Hедавно вы говорили, что вас все еще беспокоит лодыжка, еще немного опухает?
- Немного опухает, но я чувствую себя хорошо, нужно просто немного времени. Хуже мне не становится, ничего такого. Я также об этом не думаю, особенно, когда начинаю играть, потому что мне не так уж и больно. Так что, на мой взгляд, у меня все нормально. К матчу я готовился как обычно. Ничего особенного не делал. На одной тренировке нужно было сделать паузу, но это все.

- Можете рассказать, над какими элементами в игре вы работаете с Иваном Лендлом?
- Все отлично, Иван дает мне хорошие советы. Не только во время Australian Open, но и в прошлом году мы много работали после US Open. Через неделю или две, если начинаешь работать с новым человеком, результатов не будет. Нужно время. Надеюсь, сейчас наступит тот самый период, когда плоды нашей работы станут видны. В Лондоне я уже показал свой прогресс. Конкретнее я говорить не буду, над чем мы работаем, потому что многие могут это прочитать. Если говорить в общем, то есть очень много всего. Все продвигается очень здорово, потому что я четвертый в мире на сегодняшний день. Но мне все еще есть куда расти. Обычно игроки достигают своего предела, когда доходят до третьего места, но я все еще чувствую, что есть столько пробелов в моей игре, которые я могу заполнить. И это меня радует.


 

Источник: ausopen.com


Добавлено: Maria Melnyk  15/01/19 16:36  Просмотров: 1 447  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.