Новости / Мировой теннис

Индиан-Уэллс. Янкович, Уильямс и Халеп уверенно выходят в четвертый круг (+видео)

В Индиан-Уэллсе определились первые участницы 1/8 финала

Название: BNP Paribas Open
Категория: ATP World Tour Masters 1000 / WTA Premier Mandatory
Место проведения: Индиан-Уэллс, США
Время проведения: 7-20 марта 2016
Сумма призовых: $6,134,605 / $6,134,605
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)
Сетка АТР: ССЫЛКА
Сетка WTA: ССЫЛКА

Восьмая сеянная на турнире в Индиан-Уэллсе Петра Квитова, проигрывая 3:5 в третьем сете, смогла вернуться в игру и победить Йоханну Ларссон. Судя по статистике, Петра всё делала сама: и выигрывала очки и проигрывала их.

Дальше чешку ждёт встреча с Николь Гиббс, которая после публикации своей записи на сайте WTA проиграла лишь один матч из одиннадцати последних. Баланс побед и поражений с начала сезона равен 17-3.