Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Квалификация. Первый раунд.
Катерина Бондаренко (Украина) - Катержина Синякова (Чехия) 6-4 2-6 2-6

Около двух часов продолжалось противостояние украинки и чешки. На старте матча девушки дважды обменялись брейками. При счете 5-4 Бондаренко в третий раз реализовала брейкпоиты, а с ними - и сетболы. В начале второй партии соперницы также выиграли по гейму на чужой подаче, но после этого лидерство сумела захватить Синякова.

В решающем сете Катержина геймы на своей подаче уже не отдала, выиграв в свою очередь два брейка. Три брейкпоинта было у Бондаренко при счете 2-5, но получив первый матчбол, чешская теннисистка сумела его реализовать.

Ранее сегодня стала известна сетка парного разряда. Катерина Бондаренко выступит в дуэте с Ольгой Савчук и в стартовом матче сыграет против шестых сеяных Люси Градецкой и Андреа Главачковой из Чехии.

Добавлено: Maria Melnyk  29/04/16 15:11  Просмотров: 2 173  Рейтинг: 0