Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Мадрид (WTA). Цуренко и Бондаренко сыграют в квалификации

Две украинские теннисистки попробуют пробиться в основную сетку турнира WTA Premier Mandatory с призовым фондом 4,185,405 USD в Мадриде (Испания).

Мадрид (WTA). Цуренко и Бондаренко сыграют в квалификации

57-я ракетка мира 25-летняя Леся Цуренко , получила в квалификации второй номер посева и в первом раунде встретиться с 23-летней теннисисткой из Голландии Рикел Хогенкамп, которая занимает 123-е место в рейтинге WTA. Это будет уже их третий очный поединок, - счет личных встреч равный 1-1.

Добавим, что Цуренко в третий раз стартует в Мадриде, а лучший результат она показала в 2013 году, когда сумела преодолеть квалификацию. Также напомним, что Леся сыграет свой первый поединок, после травмы полученной на турнире в Индиан-Уэллс в середине марта.

28-летняя Катерина Бондаренко, занимающая 140-е место в мировом рейтинге, в первом круге получила в соперницы 14-ю ракетку квалификации, 27-летнюю теннисистку из Новой Зеландии Марину Эракович (82-я ракетка мира). Девушки дважды встречались ранее на теннисном корте и оба поединка выиграла Бондаренко.

Катерина впервые сыграет на турнире в Мадриде. Любопытно, что сегодня Бондаренко предстоит сыграть в парном финале турнира WTA в Праге.

Сетка квалификации
 

Добавлено: admin  1/05/15 11:56  Просмотров: 1 541  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.