Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Катерина Бондаренко: "В этом матче у меня получилось все"

Украинка комментирует свою первую победу на грунте против теннисистки из топ-десятки мирового рейтинга.
Катерина Бондаренко: "В этом матче у меня получилось все"
Катерина Бондаренко отдала только четыре гейма в своем стартовом матче против Роберты Винчи (7).

- Я старалась с первого мяча и до последнего... там действительно были двойные ошибки и мне за них до сих пор стыдно (смеется). Просто у меня пошла игра. Я бы сказала, что мне с Винчи довольно удобно играть. У нее разнообразный теннис, но при этом сами удары не очень сильные. К этому можно приспособиться.

Когда я посмотрела расписание вчера утром, то меня там не было. Потом мне вечером написали, что я все-таки играю. Я была немножко в шоке (улыбается), но успела и на тренировку записаться, и размяться.

Многие не любят ее резанный удар слева? Но мне же она направляла его тоже под лево, так что это совершенно нормально для меня. Кисти с бекхенда у меня отлично работают, я не только поднимала, но и даже забивала навылет. Не думаю, что Винчи сегодня показала свой лучший теннис, хотя она старалась.

Не считая подачи, я играла очень даже прилично. Какой гейм мне понравился? Последний, потому что я его все-таки выиграла (смеется). Моя игра мне сегодня понравилась. В общем, хорошо что я закончила этот матч.

Готовясь к поединку, я прекрасно знала, как она играет. Мы обе давно в туре и хорошо знакомы с игрой друг друга.

Я думаю, что сегодня у меня все получилось. Как я говорила до игры, нужно было внимательно держать мяч, не торопится и не делать своих глупых ошибок.

Фото: AP Photo
 

Добавлено: Maria Melnyk  23/05/16 21:47  Просмотров: 3 312  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.